Найдите значение выражения m^3+m^3 /m^3 при m=2корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Штефан Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

m³+m³/m³.

m³+1.

(2√3)³+1=8*3√3+1=24√3+1=24*1,7+1=40,8+1=41,8