Вычисли. 562 9 - 928 2(3 599 + 101) : 100825 1 000 10100 000 100 10045 000 : 100 + 50567 - 623:7+

13​

Ответы на вопрос

Отвечает Приступа Аліна.

Ответ:

62,9-928,2=-865,3

(3,599+101):100=1

45000:100+50=500

567-623:7+13=491