M) Вычисли с остатком. 45 000 : 100 + 50 567 – 623:7 + 13 62.9 – 928:2 (3 599 + 101) : 100 825

×1000:10 100 000:100: 100​

Ответы на вопрос

Отвечает Перец Ваня.

Ответ

Пошаговое объяснение:

В первом остатка не будет так как 45 000/100=450+50=500

Во 2 тоже так как там ровно делится будет 491

В 3 та же история 629 я так понял - 464 будет 165

В 4 тоже 825*100 будет 82500

И в последнем тоже будет 10