Знайти НСД чисел 48 и 120​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслиенко Влада.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Хмызова Алёна.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

НОК(48, 120)=

48=2·2·2·2·3; 120=2·2·2·3·5

НОК(48, 120)=2·2·2·3=24