Из 6 м ткани получается 3 одинаковых детских костюма. Сколь- ко Ткани нужно на 1 костюм?помогите

пж матем задача... ... ...решение ответ:помогите найти главные слова!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Пищаев Глеб.

Ответ:

2 м ткани понадобится на 1 костюм

Пошаговое объяснение:

6:3=2(м)-на 1 костюм

Отвечает Ипатов Вова.

Ответ:

из 6м-3кост

1кост-?

ткани-?

решение:

6разделить на 3=2(м)-на 1 костюм

6разделить на 3=2(м)-ткани

ответ:2м на один костюм