Раставь в порядке возростания 2в3 4в1 3в2 2в4 10в0


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Даниил.

Ответ:

10, 4^1, 2^3, 3^2, 2^4

Пошаговое объяснение:

2^3=2*2*2=8

4^1=4

3^2=3*3=9

2^4=2*2*2*2=16

10^0=1

Отвечает Хоробров Влад.

Ответ:

°°°°°°°°°   °°°°°°°°°   °°°°°°°°°°

Пошаговое объяснение:

2³ ,4¹ , 3² ,2⁴  ,10⁰

8 ,4,9,16,1.

В возрастании  10⁰ ,4¹ , 2³ ,3² ,2⁴