. Выполните действия: 1) 682 — 43 - 39;3) (1001 — 999)3 + 86;2) 91 - 79 – 522;4) 591 — (802

-799). Пжж ответте нужно по действиям в столбик ​

Ответы на вопрос

Отвечает Щекалева Виктория.
1) 682- 43-39=600
2) (1001- 999) 3+ 86=91
3) 91-79-522= - 510
4) 591-(802-799)= 588
:)