204. Есептеңдер: 1) 682 - 43 : 39;3) (1001 - 999)3 + 86;2) 91 - 79 – 522;4) 591 – (802 -

799).5-362​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Рита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 682-43:39=682-1,10=680,90

3) (1001-999)*3+86=2*3+86=6+86=92

2)91-79-522=12-522=-510

4) 591-(802-799)=591-3=588

5) -362-357=-719

Отвечает Красота Екатерина.

ответ:

1)682- 43/39= 26555/39

2) 2·3+86= 6+86=92

3) 91- 601= -510

4) 591-3= 588

5)