Выполните действия: 1) 682 – 43 · 39; 3) (1001 - 999)5 + 86; 2) 91 · 79 - 522; 4) 591 - (802

-799)4.

Ответы на вопрос

Отвечает Ярыгин Андрей.

Ответ:

1)43*39=1677

2)682-1677=-995

2.1)1001-999=2

2)2*5=10

3)10+86=96

3.1)91*79=7189

2)7189-522=6667

4.1)802-799=3

2)3*4=12

3)591-12=579

Отвечает Громов Жека.
1. 1) 43•39=1677
2) 682-1677= -995

2. 1)91•79=7189
2)7189-522=6667

3. 1) (1001-999)=2
2)5+86=91
3) 2•91=182

4. 1) (802-799)=3
2) 3•4=12
3)591-12=579