Очень срочно 1) x3,5=20:72): 21a=36:17​


Ответы на вопрос

Отвечает Арзямова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) x3,5=20:7

x=20/7*3,5 = 20/24,5

2): 21a=36:17​

21a=36:17​

а =36/17​*21 = 12/7*17 = 12/119