Радиус 4-см дөңгелектің ауданын тап ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хузин Данил.

Ответ:

50.24см^2

Пошаговое объяснение:

R=4 см

S= ?

Шешуі: S=пR^2

S=3.14×4^2=3.14×16=50.24см^2