Радиусы 8 см дөңгелектің ауданын есепте;


Ответы на вопрос

Отвечает Бойцов Александр.

Ответ:

64 см²

R=8 S=8×8=64 см²

Пошаговое объяснение:

Бірақ,дұрыс па білмеймін

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

r=8

d= 8×2=16

16 ×3.14 = 50.24