Найди значение выражения.5- р – 1 q\; здесь р= 3; q = -5Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Blinkov Nikita.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

вот подробное объяснение

5-3-1×(-5)=2+5=7