Упражнение 2 Выполни действия.1) Найди разность 27 и 54.Ответ:2) Найди значение выражения: 54 -

(-39).ІІІОтвет:3) Найди значение выражения: –15 – 26.Ответ:4) Найди разность -0,4 и 5о слОтвет:5) Найди значение выражения: -37-(-71).Ответ:помогите срочно это контрольноя работа ​

Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Надежда.

Ответ:

1) 27-54=-27

2)54-(-39)=93

3)-15-26=-41

4)-0.4-5=-5.4

5)-37-(-71)=34

                                                            УДАЧИ!!!

Отвечает Колпецов Алексей.

Ответ:

1)27-54=-27

2)54-(-39)=54+39=93

3)-15-26=-41

4)-0,4-5=-5,4

5)-37-(-71)=-37+71=34

Пошаговое объяснение: