Разделите эти числа простым умножением.121.144.36.108.39.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

121 = 11*11

144 = 72*2 или 12*12

36 = 17*2 или 9*4

108 = 54*2

39 = 13*3

Пошаговое объяснение:

* - это умножение

Отвечает Мироненко Анастасия.
121=11*11
144=12*12
36=9*4
108 =54*2
39=13*3