240. Выполните действия;е) (3211 + 103 - 23) : 124,​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.

Ответ:

1)3211+103=3314

2)3314-23=2291

3)2291÷124=15

Отвечает Моршинина Даша.

26,5322580645так вышел