125;150 найти нод (наибольший общий делитель)


Ответы на вопрос

Отвечает Рзатаев Жантілек.

Ответ:

125|5 150|2 Итог: 5+5+5+2+3=20 если

25|5 75|5 не ошибаюсь.Если оши

5|5 15|5 блась.Прости

1 3|3

1

Отвечает Санников Алексей.

Ответ:

НОД=5

Пошаговое объяснение:

125÷5=25

150÷5=30