Вычислите, сколько центов сдачи выдаст кассир с 5 евро, если купить 10 порций мороженого по цене

33 цента за порцию. срочно! помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Marchenko Vladislav.

Ответ:

170 центов

Пошаговое объяснение:

500-33*10=170(ц)

Отвечает Эля Просто.

Ответ:

170 центов

Пошаговое объяснение:

33×10=330 (ц) стОят 10 порций мороженого

330 ц= 3евро 30центов

5-3,3= 1,7 (е) сдача

1 евро 70 центов= 170 центов