Маше 8 лет. Мама на 20 лет старше Маши, апапа на 1 год старше мамы. Сколько лет папе?​


Ответы на вопрос

Отвечает Левахин Никита.

Ответ:

29 лет

Пошаговое объяснение:

Маме 8 + 20 = 28 лет

Папе 28 + 1 = 29 лет

Отвечает Иванов Данил.

Папе Маши 29 лет

Пошаговое объяснение:

Маше 8+20

Маме=28

28+1=29