А) Сын на 24 года моложе мамы,а папа на 3 года старше мамы.Сколько лет папе если сыну 10 лет?б)

Мама на 23 года старше сына,а папа на 2 года старше мамы.Сколько лет сыну если папе 34 года?

Ответы на вопрос

Отвечает Костиков Дмитрий.
А)1) 24+10=34 лет маме, 2) 34+3=37 лет папе.
б) 1) 34-2=32 лет маме 2) 32-23=9 лет сыну