Помогите пожалуйста . Найдите площадь закрашенной фигуры, если стороны прямоугольника равны 4 см и

6 см, а диаметр круга равен 4 см, п=3,14 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Илья.

Ответ:

D=4см r=2см

S=2^2×3.14=12.56

S=4×6=24см

Sф=24-12,56=12,44 см

ответ 12.44см

Пошаговое объяснение: