Расставь порядок действий и Найди значение выражения 100 - 13 + 30 равно 20 + 50 - 10 равно​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Владик.

Ответ:

100-13+30 =

1. 100-13=87

2. 87+30=127

Ответ: 127

20+50-10 =

1. 20+50=70

2. 70-10=60

Ответ: 60