13. Разложите на простые множители числа 12; 18; 24; 36; 45; 64.​


Ответы на вопрос

Отвечает Усенов Аким.

12 = 2 * 2 * 3

18 = 2 * 3 * 3

24 = 2 * 2 * 2 * 3

36 = 2 * 2 * 3 * 3

45 = 3 * 3 * 5

64 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2

Отвечает Янковский Даниил.

Ответ:12=2*2*3

18=2*3*3

24=2*2*2*3

36=2*2*3*3

45=3*3*5

64=2*2*2*2*2*2

Пошаговое объяснение: