Вычислить сумму комплексных чисел:а) z1=3+i, z2=5-2iб)z1=5+4i,z2=2+3i​


Ответы на вопрос

Отвечает Винской Алексей.

Ответ:

8-i

7+7i

Пошаговое объяснение:

3+i+5-2i =8-i

5+4i+2+3i​=7+7i