999. a) 938 +356-356-938; б) 328.72 - 72.328;B) 728 .357 : 357 +2;г) 432 . 724 : 432 : 724. ребят

пж ПОЛНЫЙ номер ставлю 13 баллов пж плмогите что бы расписано было​

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Анна.

Пошаговое объяснение:

a) 938 +356-356-938=0

б) 328.72 - 72.328=256.392

B) 728 .357 : 357 +2=4.04022 ( примерно)

г) 432 . 724 : 432 : 724=0.0014( примерно)