ДАЮ 17 БАЛЛОВ! Решите удобным способом: а) 938 + 356 - 356 - 938 = _____________. б) 328 · 72 - 72

·328 = ______________. в) 728 · 357 : 357 + 2 = _________________. г) 432 ·724 :432 : 724 = _________________.

Ответы на вопрос

Отвечает Чаттопадхай Тина.
А) (938-938)+(356-356)=0
б) (328-328)*72=0 или (72-72)*328=0
в)728*(357:357)+2=728*1+2=728+2=730
г) (432:432)*(724:724)=1*1=1