Определи, по какому правилу составлена последовательность чисел, и запиши следующие три числа.1; 4;

9;16;?;?;? Помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Хузиахметова Дилярка.

Ответ:

25;36:49

Пошаговое объяснение:

1+3=4

4+5=9

9+7=16

16+9=25

25+11=36

36+13=49