Найдите значение выражения 2х – 9 – 7x| при х = 6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Ксения.

Ответ:

-39

Пошаговое объяснение:

2 · 6 - 9 - 7 · 6 = 12 - 9 - 42 = 3 - 42 = -39