Раздилите число 165 в отношиние 7 : 3: 5 запишите наименшее из чисел .​


Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Рената.

Ответ:165=3×5×11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Китикова Ксюша.
165:(7+3+5)=11
7*11=77
3*11=33
5*11=55
Наименьшнее:по решению 33,по общее 11