54 ед.второго класа и 863 ед. первого класа 1 еденица третьего класа и 18 едениц первого класа


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Вася.

Ответ:

936

Пошаговое объяснение:

54+863+1+18=936

Если не это, то что именно нужно?

Отвечает Зеленин Руслан.

Класс единиц и класс тысяч

Ответы к с. 41

127. Запиши следующие числа, отделив класс тысяч от класса единиц знаком ’.

Образец: 637’591.

856’423   27’063   105’004   5’360   100’001

905’000   7’063     100’100   4’000   999’999

128. Представь каждое из чисел в виде суммы, где первое слагаемое – из класса тысяч, а второе – из класса единиц.

125394 = 125000 + 394

302056 = 302000 + 56

74002 = 74000 + 2

100100 = 100000 + 100

129. Запиши значение каждой из следующих сумм:

25000 + 798 = 25798       136000 + 205 = 136205   241000 + 310 = 241310

105000 + 643 = 105643   320000 + 70 = 320070     400000 + 1 = 400001

22000 + 2 = 22002          20000 + 300 = 20300       100000 + 100 = 100100

130. Запиши самое большое число класса единиц.

9

131. Запиши самое большое число класса тысяч.

999999