Выполни проверку для данного примера. 23 548 : 1 000 = 23 (ост. 548)


Ответы на вопрос

Отвечает Байтемирова Жания.

23548 : 1000 = 23 ( ост. 548 )

Проверка:

23 × 1000 = 23000

23000 + 548 = 23548