Найди наименьшее обьщее кратное чисел40и35


Ответы на вопрос

Отвечает Багаветдинова Камиля.

Ответ: 40=5*8, 35+5*7, тогда НОК(40,35)=5*7*8=40*7=280.

Пошаговое объяснение: