Площадь прямоугольника 24 см , а его длина 8 см. на сколько длина прямоугольника больше шириныу​


Ответы на вопрос

Отвечает Русяев Алексей.

Ответ:на 5 см.

Пошаговое объяснение:

24 это 8*3

8-3 =5(см) б.

Отвечает Прынцев Женя.

24÷8=3см

Ответ : 3 см