Числи периметр квадрата.1 Длинастороны квадрата равна 6дм. Вычисли периметр квадрата​


Ответы на вопрос

Отвечает Попков Артём.

Ответ: 6 * 4 = 24 (дм) - периметр квадрата. Ответ: 24 дм периметр квадрата.

Пошаговое объяснение: 1) Для того, чтоб найти периметр квадрата необходимо длину одной его стороны умножить на 4, потому что у квадрата все стороны одинаковые, потому как известна сторона квадрата найдем периметр: 6 * 4 = 24 (дм) - периметр квадрата. Ответ: 24 дм периметр квадрата.

Отвечает Arapchin Kamilla.

Ответ:

24дм

Пошаговое объяснение:

6*4=24(дм)