Делятся ли числа 426,675,348,9027,6327,7974 на 1)9 2)3


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Эдуард.

Ответ:

426÷ 3=142

675÷9=75

675÷3=225

348÷3=116

9027÷9=1003

9027÷3=3009

6327÷9=703

6327÷3=2109

7974÷9=886

7974÷3=2658

Отвечает Шматков Данил.

Ответ:

Делятся только на 2)3

ВСЁ ВОТ И ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!