Найди значение выражения 7x+4*|-x-14| при x =-9


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артём.

Ответ:

-83

Пошаговое объяснение:

7х + 4 · ( -х - 14) при х = -9

7· (-9) + 4 · (-(-9) - 14) = -63 + 4 · (-5) = -63 + (-20) = -83

Отвечает Хрипушин Евгений.

Ответ:

-83

Пошаговое объяснение:

7*(-9)+4*(9-14)=-63+4*-5=-63+-20=-83