1. Разделите число 90 в отношении 13 : 6 : 11. Запишите наибольшее из чисел.


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Аделина.

Пошаговое объяснение:

90÷(13+6+11)=3

3×13=39

3×6=18

3×11=33