За 4 часа корабль пропливьот 60 км. Какой путь пропливьот он за 6 часов если его скорость не

поминяеться.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ:

4=60

4-2=30км

4+2=6

6=90

Отвечает Бондарюк Даня.

Ответ:

1)60:4=15-проплывает за 1 час

2)15×6=95