1)2×3×52)2×2×3×73)2×3×3×54)2×2×2×55)2×5×7×116)2×3×3×11​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирганов Никита.

Ответ:

2×3×5=30

2×2×3×7=84

2×3×3×5=90

2×2×2×5=40

2×5×7×11=770

2×3×3×11=198

Отвечает Мамыкин Александр.
1- 30
2-84
3-90
4-40
5-770
6-198