Тиісті санды жаз □ -(12-7)×6=400​


Ответы на вопрос

Отвечает Малюгін Олексій.

Ответ

?-(12-7)×6=400

1)12-7=5

2)5×6=30

3)400+30=430

430-(12-7)×6=400