P/48=3/8 нужно срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Чирик Дима.

Ответ: р=3*48/8=3*6=18.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мирошникова Лиза.

Ответ:

p=48•3/8=144/8=18