Задана пропорция: 4:х=у:12 Найти значение х,у


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:X=48/y

Y=48/x

Пошаговое объяснение:

x*y=12*4=48

X=48/y

Y=48/x