Кассир записалл количество проданных билетов на один и тот же сеанс за 4 дня подряд и заметил что

число проданных билетов образует закономерную последовательность 140,137,131,119 Сколько билетов будет продано в 5 день?

Ответы на вопрос

Отвечает Ярыгин Андрей.

191 236-233 = 3 233-227 = 6 227-215 = 12 в итоги 12 * 2 = 24 215-24 = 191