Преобразуйте смешанные числа в неправильные дроби, а неправильные дроби в смешанные числа. 19/7;

6 7/9; 79/15; 9 5/12помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметова Аэлита.

Ответ:

1.19/7=2 5/7

2.6 7/9=61/9

3.79/15=5 4/15

4.9 5/12=113/12

Надеюсь помогла :)