2 бали). Магазин продав 15 кг яблук і 13 кг ви- шень усього на суму 297 грн. Скільки коштує1 кг

вишень, якщо 1 кг яблук коштує 12 грн?​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

12*15=180-стоимость всех яблок

297-180=117-стоимость всех вишень

117/13=9