2 вариант1. (1 балл) Дана пропорциях:5,5 = 12:. Найди значение х- у.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалкин Анатолий.

Ответ:

xy=60

Пошаговое объяснение:

a:b=c:d      a*d=b*c

x:5=12:y     xy=12*5=60