Найдите значение выражения (-1/6+2/5)+((-0,34)+(-0,26))​


Ответы на вопрос

Отвечает Хощенко Кирилл.

Ответ:

-11/30

Пошаговое объяснение:

(-1/6+2/5)+((-0,34)+(-0,26))​ = (-1/6+2/5)+(-0,34-0,26) = -1/6+ 0,4 -0,6 =

= -1/6 -0,2 =  -5/30 - 6/30 =-11/30