Настя задумала число. она умножила его на такое же число и получила в результате хадуманнае число.

Марк задумал какое-друго число, также умножил егона такоеже число и получил в результате первоначальное число.какие числа задумали Марк и Настя?

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X - задумоное число

( х*7- 86,48):2,4=4,8

7х - 86,48=4,8*2,4

7х-86,48=11,52

7х=11,52+86,48

7х=98

Х=98:7

Х=14 - число которая задумала Настя