Как сократить дроби 6/10; 5/15; 8n/14n?


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Виктория.

Ответ:

6/10=3/5 , 5/15=1/3 , 8n/14n=4n/7n

Пошаговое объяснение: