СРОЧНО ПЖ 5 ЗВЁЗД!!!! Запишите в виде не сократимой дроби а) 105/147 б)600/1075​


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Ангелина.

Ответ:

а)5/7

б)24/43

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сухонина Ксюша.

Ответ:

105/175=105:35/175:35=3/5

Пошаговое объяснение: